Обо мне

Моя фотография
Любовь мобилизует, добавляет нам крыльев и отваги. Коко Шанель

суббота, 1 декабря 2012 г.

Если вдруг тебя не станет...


   Продолжаю мучить всех своими музыкальными пристрастиями. Нынче - Потап и Настя Каменских со своим стареньким лирическим произведением.

4 комментария:

  1. Отличная песня!!! Ириша, ты для меня кладезь самых лучших песен.

    Вот чтобы я без тебя бы делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада помочь с выбором "а-ля что послушать". Тут недавно, Кая, буквально вчера, слушала муз. канал группы в стиле рэп и хип-хоп - десятка лучших исполнителей и композиций, так мне только троечка понравилась, совсем не знакомые мне ребята - выставлю сюда, если найду в и-нете в приличном качестве.

      Удалить
  2. Привет ,Ира! Как дела,ребёнок? Я ,почему то, сделала вывод,что у тебя комп на работе,потому что редко тебя вижу после твоего увольнения ,а на выходные и совсем нет.Если я права,то даю тебе задание срочно купить комп или ноутбук или что то ему подобное.Затяни ремень потуже.Если же я не права ,и захожу за рамки,то извини меня.
    Потап и Настя мне нравятся.Но вот ,почему то,в свои блоги я не поместила ни одной их песни.Пойду исправлю положение))) Только может быть что то повеселее ,какую нибудь "Чумачечую весну" ))
    До связи,Ирок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Дела идут - контора пишет! В смысле, всё путём. На работу вот устраиваюсь - мед-комиссию прохожу - это жесть. По два часа в каждый кабинет сижу. Ну да ладно, недели за 2 управлюсь, думаю. Как возьмут - сразу сообщу куда устроилась и кем. С компом вот какая оказия - у меня же брат переехал в свою квартиру, а так мы жили все вместе, так и комп тоже переехал и и-нет.Сейчас вот пришли на новоселье - я сюда - шмыг - надо же мне отметиться здесь - соскучилась по Вам по всем. Ну, вот начну зарабатывать и в первую очередь конечно комп брать надо и подключаться к сети. Ванюшка учится, в футбольную ходит три раза в неделю. Всё путём!Ни за какие ты рамки не заходишь, Лен! Нормально всё. Увидимся ещё, в смысле пообщаемся! До связи, Ленуська!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...