Обо мне

Моя фотография
Любовь мобилизует, добавляет нам крыльев и отваги. Коко Шанель

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Дети - детям.

  Нам без дела не сидится. А дела наши - светские мероприятия, в хорошем смысле этого слова. Спектакли, концерты, экскурсии, выставки.
  В субботу были на концерте, где выступали только дети из наших кружков дворцов культуры  и маленькие артисты из Екатеринбурга, из театра танца "Степ". Ну а это - обязательное фото с обезьянкой, которая на сцене пристроилась. Ребёнок КИНГ-КОНГА, тот, что чёрненький, Вы не находите? Тот, что беленький - человеческий детёныш, буквально мой.
 Это Ваня участвовал в конкурсах в антракте. Здесь - сбивает мячом кегли, за что и получил баранку.

   Посмотрите, какие работы были на выставке. Всё сделано детьми из бумаги.


   Вот они! Вот они! Ребята из "Степа". Здорово танцуют, рассказывают о том, откуда есть пошёл степ. Из Америки - это я запомнила.
  Ещё степ есть в Ирландии издавна, это вообще - чума! Ирландская волынка, мелодии средневековья, старинные танцы - всё круто сделали!
   Так ещё в России начала прошлого века степ наши морячки исполняли, да как залихватски! У меня аж слезу прошибло, так плясали, дробушки били, да всё так это ЭЭЭХ! ЭЭЭХ! Вот черти морские!
    А завершился двухчасовой концерт - салютом из мыльных пузырей, которые делала какая-то диковинная спец.техника, вот та серая, что на колонке стоит.
      Ну и шарами весь зал забросали, шарики летят, лопаются, девчата верещат, веселье - через край!
   И нам шарик достался, сам в руки прилетел - мы же завсегда на первом ряду заседаем. Я билеты заблаговременно приобретаю. Здесь мы ещё сделали фото в фойе, пока народ толпился в гардеробе. И не спеша отправились на прогулку. Завтра ещё на выставку собак пойдём. Ёлки-палки, ничего нельзя пропустить, нам всё интересно. Тем паче - каникулы же начались, в школу только 6 ноября - гуляем!


4 комментария:

  1. Поздравляю с каникулами. Вам и карты в руки - отдыхайте на полную катушку!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, тёзка! У нас уже всё продумано вплоть до 5 числа.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Ира за экскурсию.Интересно.Пацан у тебя,кажется,добрый такой, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, Лена, не злой. А экскурсов по мероприятиям да по городу ещё много, я чувствую, будет...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...