Обо мне

Моя фотография
Любовь мобилизует, добавляет нам крыльев и отваги. Коко Шанель

суббота, 27 октября 2012 г.

Гастроли театра из Ирбита.

  Ходили с сыном (с кем же ещё?) на спектакль Ирбитского театра драмы, которые не впервой уже к нам в Каменск приезжают на постановку "Романтики". Так они замахнулись на Вильяма "нашего" Шекспира. По мотивам "Ромео и Джульетты" и был поставлен спектакль, но в очччень вольной обработке.
 Актёры - ребята молодые да ранние, я хочу сказать талантливые, даровитые, громкие, звонкие.
    Так то  - это комедия, на вроде басни даже с намёками да нравоучениями молодым, пылким влюблённым сердцам. Про то, как надо беречь свои нежные чувства друг к другу, а не то ..., да не дай Бог!
  К тому же зритель был как раз подходящий - студенты лицеев, колледжей - да из училищ местных привели ребят и девчат да и только.
 Два действия с антрактом - в антракте работает буфет с газировкой и пироженками, нет, не так, с пирожным.
  Ну вот, так мы вечер провели. Главное, так всё умиротворённо, чинно, важно, благородно...






7 комментариев:

  1. Ира, ну ты маньячка просто театральная! Вырастишь из сына театромана:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, маньячим помаленьку. В октябре просто всяких спектаклей много, в ноябре только на два пойдём, остальные все видели. А в твоём городе есть театр местный? Э-ге-гей! Махнём в твой город, как у себя всё пересмотрим.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего-ничего, ведь наверное есть местный цирк или зоопарк, аквапарк, просто парк культуры и отдыха или филиал филармонии? Ну Дворцы Культуры то точно есть, выставочный зал, краеведческий музей, библиотЭк сколько? (Ира уже думает, зря разговор затеяла на эту тему :-(

    ОтветитьУдалить
  4. Осень,театральный сезон.У меня в Ирбите,живёт очень хорошая знакомая,родня ,можно сказать,по собакам, Шабонина Людмила Васильевна. Далеко от вас Ирбит?Вот чего не знаю, так это географию:))

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, Лена, Ирбит - это как раз в нашей Свердловской области город.А географию то учи, всё в жизни пригодится может :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...